Отзыв:

Очень довольна этим велосипедом

16.08.2014
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Все
Недостатки: Тяжеловат для самостоятельной езды

Скоро начнется весна и многие родители уже начали подбирать велосипеды своим деткам, поэтому я решила оставить свой отзыв о велосипеде которым мы пользовались аж 2 лета.

Выбирать самим велосипед нам не пришлось, его подарил дочке крестный на день рожденье, дочке тогда исполнялся годик, поэтому использовали то что подарили. День рожденье у нее в феврале а велосипед мы начали использовать на улице с мая месяца, до этого катались по дому.

Что я могу сказать после пользования этим велосипедом 2 года, а я могу только хвалить и нахваливать его.

Живем мы за городом и велосипед мы использовали по грунтовке и по кочкам. Велосипед откатал весь этот срок и ничего нигде не сломалось и не отлетело, единственное что через год использования родительская ручка немного скривилась, но муж подкрутил тросик который идет от ручки к рулю велосипеда и ручка снова выравнилась.
Колеса у этого велосипеда пластиковые прорезиненные, мне это очень понравилось, они не шумят как обычные пластиковые и не проколятся как обычные надувные резиновые.

Я считаю что велосипед это отличная альтернатива коляски, а ребенку нравится намного больше.
Единственный минус наверно это то что он немного тяжеловат для того чтобы ребенок сам мог на нем ездить крутя педали. Хотя может это только моей дочке так, у кого то ездят сами, моей же самостоятельно ездить понравилось на четырехколесном велосипеде, а этот использовали только вместо коляски.