Отзыв:

Наши санки-коляска «Кенгуру-7-Р Азбука»

16.08.2014
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Перекидная ручка, большой капюшон, 3 положения спинки и колесики
Недостатки: Уское сидячее место

Эти санки - коляску нам подарил крестный дочки еще в прошлом году. Мы сами почти все время живем за городом, снега много, поэтому санки для ребенка просто необходимы. Плюс этих санок – коляски в том, что они:
• имеют большой капюшон, который полностью закрывает ребенка от ветра и снега
• перекидная ручка, мне на тот момент это было очень удобно, что бы видеть, когда ребенок проснулся (мы в основном спали на улице, а после просыпания я делала сидячее положение и перекидывала ручку назад),
• имеется 3 положения спинки, сидя, лежа и полулежа,
• 4 колесика
из минусов могу назвать такие:
• колесики очень плохо едут по асфальту.
• ручка постепенно разбалтывается, если ее постоянно перекидывать туда-сюда (но это болезнь всех перекидных ручек).
• спинка у санок из сидячего постепенно делается в полулежа, (но это, наверное, моя вина не до конца ее устанавливала)
• мне кажется немного узковатым сиденье, дочка в своем зимнем костюме постоянно сползает (в прошлом году ко дну приделывали фанерку, удлиняя тем самым сидячее место, что бы во время сна не сползала с сиденья)
ну, вот собственно и все, рекомендовали бы я их кому то или нет не скажу, так как не пробовала другие модели, а вообще санки - коляска это спасение для тех, кто живет за городом.