Удобство
Проходимость
Отзыв:

Лучшая прогулочная коляска для путешествий.

16.04.2015
Дата: 10.10.2020
Достоинства: легкая, маневренная, красивая, удобная
Недостатки: треснула рама
Удобство
Проходимость

Всем привет!

Сегодня хочу оставить отзыв о прогулочной коляске YUYU, которую я купила в магазине Рич Фэмили. Это аналог такой же коляски YOYO.

Легкая коляска, которая предназначена для путешествий. У нее облегченная рама и поэтому есть свои недостатки и достоинства. Главное достоинство этой коляски, помимо веса это ее габариты. В при перелете ее считают ручной кладью и можно забрать ее с собой в самолет. Если лететь без багажа, очень удобно.

Коляска продается в коробке. Её цена в два раза ниже оригинала.

То что входит в комплект.

Вот так выглядит коляска в собранном виде без дополнительных функций, которые входят в комплект. Это подстаканник, подножка и бампер. В оригинале за эти навороты вы отдадите пол цены от коляски.

Складывать и раскладывать коляску очень удобно.

Так же как и носить. Можно сложить и разложить даже со сломанной рукой. А главное коляску можно катить одной рукой, это тоже важно.

А вот такие у нее габариты, рядом стоит рюкзак для мам)

Ремни безопасности. Расстегивается с усилием, застегивается легко.

Наклон спинки регулируется с помощью этого крокодила. Спинка жесткая, но не раскладывается до полного горизонтального положения.

Хочу сказать классная коляска. Удобная, маневренная, но не ездит по грязи и снегу.
В процессе эксплуатации треснула рама, заменили на новую коляску. Через год у нее случилось то же самое, вернули деньги.

Но несмотря на это я коляску рекомендую, так как мы с ней по 25 км наматывали ежедневно по лесам и не только. Много летали и каменным мостовым убивали, как могли.

Своих денег она стоит и послужила хорошо.