Отзыв:

Лучшая пиццерия города, обожаю ее со времен студенчества

12.06.2014
Краснодар
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Вкусная пицца, вкусная картошка-фри и соус, вкусные коктейли и тортики. Вкусно все!

Конечно, во времена голоного студенчества поход в такое заведения мы могли позволить себе только по праздникам, в остальное время едва-едва наскребали на какой-нибудь хот-дог :) Но что приятно отметить с тех пор качество и вкус пиццы ничуть не изменился. Жар-пицца по-прежнему печет вкуснейшие пиццы, что "Праздничную", что с морепродуктами, что с салями, грибами, 4 сыра и так далее. Одно время я заказывала кусочек или два в комплекте с молочным коктейлем, теперь предпочитаю запивать горячим чаем (все-таки так полезнее :)

Кроме пиццы здесь еще делают умопомрачительно вкусные тортики, которые дадут фору многим специализированным кондитерским города. В последний раз мы попробовали их торт Тирамису и просто были в восторге, так что могу горячо рекомендовать.

Стоимость целой пиццы (6 кусочков) составляет порядка 500 рублей (470-480 и т. Д.) На троих это вполне нормально. А учитывая, что это еще и вкусно и пицца всегда здесь будет с пылу с жару, то и вовсе думать не о чем.

Находится заведение на пересечении ул. Красных Партизан и Тургенева. Это отдельное здание, построенное Жар-пицце исключительно для себя. На первом этаже здесь расположена их кухня, а на втором зал. В летнее время популярностью пользуются столики на улице:

Фото из зала:

Пицца с морепродуктами, картошка фри и белый соус. Все это безумно вкусно:

Из ингредиентов резаный кальмар, креветки и мидии. Очень сочная и вкусная:

Витрина тортов:

Здесь всегда много народу, пиццерия пользуется большой популярностью у горожан, никаких негативных эмоций по поводу нее никогда не было, разве что иногда приходилось подождать некоторое время. Но это мелочи жизни, которые с лихвой компенсировались чудесным вкусом горячей пиццы. Поэтому мне придраться не к чему. С удовольствие ходим всем семьей и с друзьями в пиццерию на Красных Партизан и в пиццерию на улице Красной. Кроме этих адресов есть и другие, сеть пиццерий "Жар-пицца" в Краснодаре распространена очень хорошо и их в городе немало. Очень рекомендую!

oquarius
написал 11 мая 2015 в 10:36

уютное местечко, пицца аппетитно выглядит и витрина привлекательная )

krasnaya28
написала 11 мая 2015 в 11:26

А-а-а... хочу большой шоколадный торт!))

Экспериментаторша
написала 11 мая 2015 в 23:33

Пицца выглядит как домашняя! Прям слюнки уже потекли))) Вкусный у вас отзыв получился!

Гармония
написала 12 мая 2015 в 14:52

Если будем в Краснодаре( а мы будем), обязательно попрошу мужа, чтобы зашли за вкусной пиццей)) У нас в Геленджике тоже есть местечко, где готовят вкусную пиццу, народ толпами ходит))

Экспериментаторша
написала 14 мая 2015 в 15:59

Отзыв про это место напишите. Мы иногда в Геленджике бываем, поэтому очень хочется знать где там вкусно готовят.

AlienShadow
написала 13 мая 2015 в 11:12

Ммм...выглядит очень аппетитно, спасибо за рекомендацию - будем в Краснодаре, зайдем оценить ;)

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 00:40

После Вашего отзыва сразу захотелось пиццы)))