Отзыв:

Тексты разные нужны, тексты разные важны! И не только тесты, но еще и фото!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Заказов огромное количество, заработок вполне реальный
Недостатки: Отнимает много времени, а отдача невысока

На данный момент работу на этом сайте я забросила, всего же проработала я там ровно год и за это время написала статей на пару тысяч рублей. Писала в основном на тему строительства, выполняя заказы от постоянного заказчика, который довольно быстро сам предложил мне сотрудничество.
Жаловаться мне на биржу особо нет причин, здесь всегда можно найти какую-нибудь работу. Интернет-среда вообще развивается сумасшедшими темпами, а сайты борются за посетителей, заказывая все новый и новый контент, причем нередко уже даже и не обращая внимания на его качественность. Отсюда, например, жесточайшие ошибки в новостных лентах на яндексе или рамблере. Все потому что новости впопыхах переписывают рерайтеры, зарабатывая свои небольшие денежки :)

Всего на бирже Etxt два основных варианта заработка. Вы либо берете заказ на какую-то тему, обязуясь выполнить его к указанным срокам, либо сами пишите статью и выставляете ее на продажу в магазине статей.
Относительным нововведением на сайте стало то, что теперь сервис работает и с фотографами, здесь теперь можно выставлять свои фото на продажу.

Пожалуй, одним из самых существенных минусов является только невысокая оплата за тексты, она составляет от 6 рублей за тысячу знаков. Причем нередко текст заказывают еще и весьма специфической тематики, в которую нужно как-то вникнуть, чтобы не написать полный бред. Ну а если выбирать заказы на близкие и знакомые вам темы, то заработки будут такие как у меня, на семечки :)
Как я уже писала, можно писать статьи на продажу, но вот когда продастся ваша статья неизвестно. Но в любом случае стоить она будет уже дороже, чем если бы вы ее выполняли беря на заказ.

Вот, в общем и всё. Вывод денег в течении дней 4, минималка 250 рублей.