Отзыв:

Лучшая передача, которую я пересматривала несколько раз!

09.09.2015
Дата: 16.08.2018
Достоинства: самые смешные неожиданные моменты!
Недостатки: нет

Всем привет, как вы наверное знаете сейчас на ТВ огромное количество юморестических телепередач, но большинство из них до такой степени низкого качества, то вызывают максимум только лишь одну улыбку, не более. Я хочу рассказать вам про шоу, смотря которое я смеюсь до слез и это в буквальном смысле, когда я чуть ли не падаю со стула и со мной давненько такого не было!

Итак, название передачи говорит само за себя и я на самом деле верю, что в эфире происходит полная импровизация, руководит всем этим популярнейший Павел Воля.

Действие происходит в студии, актеры, это уже полюбившаяся мне постоянная и непревзойденная четверка Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, все абсолютно разные, но полностью дополняют друг друга.

Каждую передачу в гости к нашим ребятам приходит кто-то из спортсменов, артистов, популярных звезд, которым также приходится учавствовать в импровизации.

Суть шоу в том, что разыгрываются самые разные сценки, которые приходится обыгрывать парням и находить выход из любой самой неожиданной ситуации и решать поставленное задание и это не смотря на закрытве глаза, уши, на шокеры или даже мышеловки! Согласитесь, звучит заманчиво!

Я уверена, что данная передача не оставит вас равнодушными, кто еще не смотрел ни разу, обратите свое внимание и вы не пожалеете!

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh & Essence "Цветущий сад"
    Какао "Dr.Oetker" со сниженным содержанием жира
    Лосьон-спрей для тела Avon Naturals "Соблазнительная маракуйя и пион" освежающий с витаминами