Отзыв:

Очень ароматный

09.09.2015
Дата: 09.09.2015
Достоинства: ароматный, удобный, не дорогой
Недостатки: средняя стойкость
22 грн

Небольшой прозрачный, пластиковый флакон в 100 мл, на этикетке изображены сочная желтая маракуйя и яркий распустившийся розовый пион, ничего лишнего.

Удобная крышечка, да и флакончик разборной, его можно открутить и налить туда скажем туалетную воду на разлив, так как он пластиковый то совсем легкий. Я такие люблю, а туалетная вода обычно в стекле.

Производитель рекомендует использовать данный спрей для тела, избегая попадания на лицо.
Обычно рекомендуют использовать его после принятия душа или ванны на чуть влажное тело, как молочко.

Первое, что самое для меня важное это аромат, я бы никогда не купила себе спрей для тела, так как не считаю этот вид косметики необходимостью, но аромат меня очаровал, полностью такой какой я люблю, очень цитрусовый и возможно где-то немного цветочный, есть легкая но сладкая кислинка, невозможно передать, душистый как пион - но больше маракуйя ))

Стойкость небольшая, я бы даже сказала что ниже среднего, однако если нанести на волосы или одежду то можно наслаждаться этим расслабляющим ярким и сочным коктейлем целый день, тем более знакомые делают комплименты и спрашивают, что это за духи, приобрела я данный лосьон за 22 грн - это около 67 рублей.

Распыляется он за одно нажатие достаточно сильно, я пользуюсь им каждый день а то и в середине дня могу дополнительно еще раз пшикнуть, так что хватит мне его думаю на месяц, прошло две недели и осталось половина флакона.

Побалую себя и закажу еще, хочу таким образом продлить себе лето еще на пару недель.