Отзыв:

Лучшая краска для волос

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 22.05.2014
Достоинства: Отлично закрашивает хну, красивый пепельный оттенок, легко наносится
Недостатки: Дорого

В наши дни прилавки косметических магазинов пестрят широким ассортиментом различных красок для волос. Среди них есть и щадящие без аммиака, и традиционные на основе аммиака, и с добавлением натуральных красителей. Другими словами, сделать правильный выбор бывает очень непросто.
Мои волосы были очень сильно испорчены хной и требовали незамедлительного закрашивания в темный пепельный цвет. И свой выбор я остановила на краске L'Oreal Paris Recital Preference оттенок 4.01 "Париж Глубокий Каштан". И, надо сказать, выбор был верным. Краска очень легко наносится и распределяется по волосам и даже с минимальным временем выдерживания дает просто потрясающий темный цвет. И что самое удивительное - полностью закрашивает хну! А это в моем случае было самым главным.
В комплекте к краске шел бальзам для окрашенных волос на несколько применений, который очень хорошо увлажнил мои сухие и безжизненные волосы. Шевелюра после всей процедуры окрашивания выглядела как после посещения дорогого салона!