Отзыв:

Лучшая флешка из тех, которые у меня были и есть

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Надежные флешки, ни разу сбоев в работе не было
Недостатки: Не нашла

У меня очень много фотографий, которые я никак не распечатаю, все денег лишних на них никак не выделю, траты вечно какие-то другие, более нужные, поэтому фотографии храню везде где можно, в своем электронном почтовом ящике и на флешках. Их у меня несколько. Начинала я с дешевых флешек фирмы Кингстон, но она оказалось отвратительного качества, на ней очень много моих фотографий испортилось, ладно у меня хоть резервное место хранения есть, а то бы плохо точно стало(

Этой флешкой я не пользуюсь сейчас, в качестве хранения информации, максимум музыку скинуть, мультики, фильм. А вот флешки Transcend у меня фавориты, их у меня две: черная и белая, объем памяти 16 Гб. Одну я покупала за 1 тысячу рублей, а вторая в подарок досталось, когда покупали ноутбук. Очень мне нравятся эти флешки. Качественные. И с виду такие миниатюрные, симпатичные, дизайн хороший у них.

Флешки имеют небольшой размер, почти что невесомые, разъем у них обычный - USB, подключается к компьютеру легко, устанавливается тоже легко и работать с ней легко, файлы переносятся на них легко и быстро. Сбоев никогда не замечала, работают исправно. Очень много всего умещается на этих флешках, да и хранится все надежно, но я все равно скопировала на почту файлы на всякий случай.

На флешках есть отверстие, чтобы подвешивать флешку на шнурок, но я никогда флешки не вешаю на шнурок, не люблю их таскать с собой постоянно, я боюсь, что таким образом флешка может повредиться, я их когда не нужны кладу в коробочку и убираю по полку, да и чтобы ребенок не добрался, он любит такую мелочь.