Отзыв:

Любовь зла, полюбишь и зэка

22.07.2016
Дата: 08.03.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Бред и постановка, дурной пример, романтизация

Здравствуйте!

На телеканале «Ю» вышло новое реалити шоу про «ждуль» — женщин, которые ждут своих мужчин из мест не столь отдалённых.

Пройти мимо такого я не смогла и... У меня осталось неоднозначное впечатление от просмотренного, потому что их можно понять и все заслуживают любви, но иногда любовь с ребятами из такой касты это верх безумия.

Да, многие сидят по «народным» статьям и в целом это неплохие ребята, просто оступились и ничего страшного нет, чтобы дождаться и жить долго и счастливо, но пока они там сидят они очень сильно меняются и выйдут уже не такими, какими сели и это факт.

Что касается реалити-шоу я так и не поняла, зачем его сняли. Пожалеть бедняжек-ждуль? Не жалко, сами выбрали свой путь. Через пару рукопожатий я такую знаю и вижу как она «ждёт». Смешно.

Ещё, как мне кажется, программа излишне романтизирует и не хотелось бы, чтобы кто-то специально захотел такого «парня», потому что «а чо, прикольно, романтика!»

Конечно романтика. Они там весь день сидят и у них есть время вам названивать и напитываться баллады о любви, пока другие, на свободе, в это же время на работе. Сомнительное удовольствие какое-то.

Ещё было странным увидеть в передаче, что члены семьи не знают, что происходит в то время, когда полный дом съёмочной группы. А это не один и не два человека. И никто ничего не знает, ага.

Странное шоу, не понятное. Я переживаю, как бы это не зажурило голову не окрепшим умам.

Не рекомендую.