Графика
Отзыв:

Детям лишь бы красочно, а взрослым лишь бы дети не ныли. А деньги киноделам..:)

22.07.2016
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Красочно.
Недостатки: Сюжет высосан из пальца.
Графика

Здравствуйте!

Вроде новый год позади, а "новогодние" праздники с походами в кино продолжаются. На этот раз героем отзыва стал мультик Три богатыря и Конь на троне 2021 года выпуска.

Честно говоря, мне эта богатырская тема не интересна уже давно. Да, первый мультик был прикольный, но это было уже очень давно и я тогда сама была ребёнком, поэтому мои впечатления в настоящем времени уже могли бы измениться, если бы я посмотрела этот мультфильм сейчас, но об этом как-нибудь потом.

На сегодняшний день в кино с детьми некуда больше идти, как на этот мультик, потому что Зверопой мы уже посмотрели, а больше для маленьких зрителей ничего и не показывают. Да, бывает проскакивают какие-то мультики ещё, но до них мы ещё не дошли, так как время показа выпадает в неудобное для нас время.
Итак, дети изнывают от скуки и хотят развлечений. Взрослые устали от нытья и принимают решение идти в кино. За билет заплатили по 170 рублей с человека.

На этот раз на коне, то есть на троне оказывается уже знакомый нам конь по имени Юлий. Почему его решили посадит на трон? Не понятно, видимо идеи уже закончились.

Лично мне было абсолютно не интересно, шуток как таковых в мультике нет, а если есть, то они какие-то вообще нулёвые. При этом, я хочу отметить, что это неуважительное отношение к детям, так как если киноделы думают, что детям можно сливать всё, что угодно и они это сожрут, это не так.

Наши маленькие зрители не оценили. Мы посидели примерно до середины фильма и приняли решение уйти, настолько нам не понравилось.

Как итог, дети изнывают от скуки и хотят развлечений, взрослые устали от нытья, а киноделы получили деньги за билеты.

Унылый отзыв получился. Впрочем, как и мультик.

Не рекомендую.