Отзыв:

Любовь зла..

24.06.2018
Оттуда
1968
Дата: 26.04.2020
Достоинства: оформление бутылки
Недостатки: вкус

Любовь - странная штука.. Наверно на этом факте и попытались сыграть создатели этого джина. Получилось на мой взгляд не очень..

Познакомился я с этой штукой у знакомых за праздничным столом (поэтому извините без фото). Оказалась она там только благодаря хозяйке - она, по её же словам, когда увидела эту бутылочку, просто не смогла пройти мимо! Цена у неё тоже была небольшой, так что шансов у неё просто не было.

Оформление у неё действительно великолепное и я бы даже сказал супер-стильное. Но вот на этом все его преимущества и заканчиваются. Как мне удалось выяснить, производится он в Бельгии известной компанией Содико. Специализируется она на том, что "льёт" всё что попало: и водку, и виски, и текилу, и вот уже и до джина добралась. В общем репутация сомнительная. Зато стоит это всё совсем не дорого, поэтому и спрос с них невелик!

Крепость у него была слабенькой - всего 40%. Вкус так же не очень: хоть от него и пахло цветами и шишками, но как то не натурально и совсем не привлекательно. Но это для меня. Остальные же гости, не иначе как под влиянием такой расписной бутылочки, нахваливали его вовсю. В итоге я, на радость соседям по столу, после пары доз его больше пить не стал, чего и вам советую. Не ведитесь на красивую упаковку, а ведитесь на качество!