Отзыв:

Любовь у каждого своя...

13.06.2015
;)
Дата: 24.04.2018
Достоинства: Актерский состав, сюжет, игра актеров
Недостатки: В глаза недостатки не бросились

Доброго времени суток всем посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

На фильм "О любви" я наткнулась совершенно случайно и увидев актерский состав решила его все же посмотреть. Фильм относительно новый- 2017 года выпуска, абсолютно актуальный и жизненный.
Посмотрела "О любви" на одном дыхании, увлекла меня история двух супружеских пар, в ролях которых снялись Алексей Чадов и Анна Чиповская и Дмитрий Певцов и Мария Миронова, их взаимоотношения и что с ними стало. В каждой семье свои правила, взаимоотношения и "договора". Но в один день, точнее после одного события, жизнь меняется. Ситуация жизненная, думаю, в реальности можно увидеть такие события, но фильм покаывает как это смотрится со стороны... и обретают ли люди от "этого" счастье.

Актерский состав мне симпатичен, хорошие актеры, которые максимально вжились в роль и попытались показать/раскрыть своих героев. Хорошо сыграли свои роли, чувственно.

Хотелось бы обратить внимание, что в фильме присутствуют постельные, откровенные сцены, поэтому рекомендую соблюдать возрастные ограничения и не смотреть его с детьми, дабы не попасть в не удобную ситуацию.

Фильм "О любви" посмотрела с интересом, не жалею о потраченном времени и думаю, для однократного просмотра фильм хорош!