Отзыв:

Любовь с первого применения!

02.11.2013
Оттуда
Дата: 02.11.2013
Достоинства: Отличное скрабирование и аромат кофе!
Недостатки: Не обнаружила
110+130 руб.

Обожаю все кофейные продукты и все то, что с ними связано! «Скраб для тела "Черный Жемчуг" идеальная кожа, тонус и упругость» открыла для себя в преддверие Нового 2012 года, когда блуждала по "Магнит - Косметик" в подборке маленьких презентов для своих хороших знакомых. Увидев такую кофейную новинку от "Черного жемчуга", посчитала нужным произвести пробу. Надо сказать, что в прошлом - я почитатель кофе, в настоящем же - приходится себя ограничивать в этом продукте. Попробовав, на следующий день вновь отправилась по знакомой тропе теперь уже за бОльшим количеством этого скраба. Захотелось сделать маленькую приятность всем знакомым кофеманам:) И вот уже пару лет, как "Скраб для тела "Черный Жемчуг" идеальная кожа, тонус и упругость» в моем активном использовании.

Во-первых, он прекрасно отшелушивает кожу, при этом не пересушивая ее. При регулярном использовании кожа тела становится ровной и гладкой, что особо примечательно для проблемных зон.

Во-вторых, радует аромат! О, этот запах кофе! Он бодрит, настраивает на позитив! В данном скрабе он кажется таким натуральным! Единственное, что я бы не советовала пользоваться этим скрабом за пару часов до сна, ибо запах кофе все же будоражит, что может помешать здоровому, крепкому сну.

Цена в районе 130 рублей за объем 200 мл - не бешеные деньги за вполне удачный продукт.