Отзыв:

Любовь, месть, интрига и сапознание!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 04.07.2024
Достоинства: Неожиданные сюжетные повороты, интересно, сложно, волнительно, актёры
Недостатки: Для каждого свои

Ух, никогда не думала, что меня может захватить корейский сериал, но это произошло с новинкой под интригующим названием "Красный лебедь" 2024 года. В сериале всего десять серий, но они реально крутые. В этой драме есть и опасность, и любовь, и сложные отношения, и даже самопознание. Рекомендую, посмотрите!

Когда я ещё только начала смотреть первую серию, то мне в начале показалось, будто трейлер смотрю. Но на самом деле режиссёр сделал специально к каждому эпизоду такую заставку. Это просто пушка, бомба, огонек! Мгновенно вовлекает, и начинаешь следить за судьбой персонажей. Правда, события развиваются постепенно.

Бывшая знаменитая спортсменка по гольфу выходит замуж за влиятельного человека и оказывается в достаточно серьёзной опасности. Актёров я не знала, но их игра на высоком уровне и впечатляет. Тут нет каких-то "мылодраматических" моментов, которые свойственны корейским дорамам. Здесь сразу все ярко и жёстко. Однозначно захватывает.

Неоспорима и химия актёров. За ними интересно наблюдать. Причём не только за главными, но и за второстепенными персонажами. Они не скучают, не просто отыгрывают свой гонорар, а именно вовлечены с головой в процесс. Поэтому все смотрится естественно. Мне и сплетение нескольких сюжетных линий понравилось.

Сериал "Красный лебедь" заставляет по ходу просмотра понервничать и попереживать. Я в восхищении от неожиданных сюжетных поворотов и классного экшена. Зацепил, так зацепил. Сама не ожидала, что такое произойдёт. Даже музыкальная часть мне зашла. В общем ставлю 5 звёзд и рекомендую вам посмотреть.