Отзыв:

Любовь меньше не стала, мнение спустя 4 года

06.05.2014
Муром
Дата: 12.04.2019
Достоинства: платит, комфортно, много веток для отзывов
Недостатки: нет

Некоторым читателям покажется, что работая на сайте более 4 лет, можно добиться очень большого заработка. Может, у кого-то так и обстоит дело, но не у меня. И пенять на сайт Спасибовсем в этом случае я никак не стану. И сейчас объясню - почему. Огромных заработков мне сат не приносит, но в этом только и и исключительно моя вина - очень мало в моем арсенале выгодных отзывов, так как пишу я обо всем подряд. И именно это мне очень нравится здесь, так как границ мне никто не ставит - о чем хочу, о том и пишу.
Причем, уже основываясь на опыте, могу с уверенностью сказать, что я не могу быть уверена в получении максимальной прибыли от просмотра на определенный объект, который заведомо считается популярным. Наоборот, на платформе Спасибовсем выстрелить может самый неожиданный объект, я даже спрогнозировать не могу - какой именно.

Поделиться опытом мне не жалко. Моя статистика отзывов такова, и уже довольно длительное время. Конечно, судя по датам написания всех самых прибыльных отзывов, сложно дать объективную оценку, но именно так обстоят дела именно у меня и я уверена в том, что ни один отзыв, написанный здесь, не останется в стороне, как то бывает на сайте Отзовик, где есть неоплачиваемые отзывы.

Доходность отзывов на Спасибовсем у меня не меняется на протяжении 4 лет, т.е. как был доход до 8 рубле в день, так он и остался. И снова могу в этом винить только себя, так как не достаточно уделяю сайту времени и не всегда пишу прибыльные и популярные отзывы.
Но именно в уникальности отзывов есть фишка сайта Спасибовсем, так как именно тут можно найти отзывы на самые непопулярные товары, а такое тоже имеет место быть.
Конечно, тем кто в теме, известно, что поисковики выдают сайт Спасибовсем в первой тройке-пятерке сайтов, а это большой прогресс, большое достижение, а, значит, сайт живой, популярный и платящий. А нам, как авторам, последний фактор очень значим. Альтруистов среди нас очень мало.

У меня стабильный доход в месяц в 200 рублей, чем лично я очень довольна, так как не особо активна, да и отзывы не особо популярны. Я люблю этот сайт больше всех, не смотря на то, что по доходности он у меня не в лидерах. Я люблю его за прозрачность - здесь нет взаимовыгодного сотрудничества по типу "ты - мне, я - тебе", здесь я получаю честно заработанные деньги и мне не нужно в ответ на просмотр делать "алаверды". Хотя отзывы, особо заинтересовавшие меня, которые я вижу на главной странице, я непременно читаю и даже иногда пишу комментарии.

Со временем у меня накопилось более 200 рефералов, которых я активно привлекала через свою реферальную ссылку. Но больше половины из них заглядывали сюда на 1 день и пропадали. Но некоторые из них ежедневно приносят мне доход, небольшой, но все-таки. Что очень приятно, так как начисления с них капают каждый день. Могу смело утверждать - активная работа в привлечении рефералов имеет свои плоды, пусть и небольшие, но плоды. И за все время я заработала с рефералов чуть более 600 рублей. Кто-то скажет, что это мало, а я отвечу - а у вас есть больше?

Сайт Спасибовсем - тот, на который я заглядываю ежедневно, мне тут нравится. Многие пишут, что он очень близкий и родной, а я отвечу, что это не просто слова - так оно и есть. Здесь очень уютно и мне, как автору, очень комфортно.
И несколько замечаний, которые, как я очень хочу, чтобы прочли администраторы сайта:
- не хватает статистики по просмотрам отзывов за определенный промежуток времени. Именно так можно отследить популярность/непопулярность отзыва;
- снова ставшая долгой модерация отзывов;
- невозможность редактирования отзыва по прошествию времени. Хочется не только исправить сови ошибки (опечатки), но и дополнить отзыв новой информацией для его актуальности.
- нет функции ответа на комментарий. Об этом уже не раз говорилось, но ничего не предпринималось. Очень хочется прямого общения именно в отзывах, а не в личных сообщениях.
В остальном все устраивает. Мало того, даже со всеми замечаниями работать на сайте приятно, так как отдача есть, тем более, такая отдача, которая выражается в денежном эквиваленте, а многие здесь именно поэтому и работают.
Приятно, что администрация ценит своих авторов, быстро реагирует на все обращения, старается подстраиваться под их мнения.
Удачи и процветания сайту, а нам, как авторам, стабильно платящего работодателя!

Dionisiya
написал 12 апреля 2019 в 13:48

Полностью согласна с вами. Мне тут тоже очень комфортно. И очень нравится техподдержка- все всегда оперативно, прозрачно и четко.

LedyG
написала 12 апреля 2019 в 14:47

"нет функции ответа на комментарий" - а что вы имеете ввиду, я не поняла, извините?

Klara22
написала 12 апреля 2019 в 15:00

Выводить минималку ежемесячно это очень неплохой результат. Тем более, если пишите не часто. Об атмосфере на сайте полностью согласна.

Татьяна565
написала 12 апреля 2019 в 18:32

Сколько вы пишете отзывов в месяц, что бы такой хороший доход выходил в день?

mary83s
написала 12 апреля 2019 в 19:57

Так то с вами согласна, прямо очень подробный обзор! А насчет ответов на комментарии конечно надо бы сделать)

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 апреля 2019 в 20:59

Мне тут тоже нравится то, что нет принципа: ты мне - я тебе!Сайт отличный. Ну а с отзывами как повезёт и вы правы: бывает и часто у меня что какой-то отзыв выстрелит. Но обычно у меня выстреливают на пару дней новинки фильмов. Мне бы хотелось чтобы добавили: какие именно отзывы посмотрели за сутки и сколько просмотров было. Просто иногда понимаешь то, что какой-то выстрелил, но найти в моём и вашем случае думаю будет нереально с такой базой.

ВашаМ
написала 12 апреля 2019 в 21:25

Отличный реферальный доход! По моей ссылке пришло несколько пользователей, но ни один так и не начал писать.

написал 16 апреля 2019 в 04:17

Я ещё новичок в этом деле, всего то пару недель здесь. Пока вроде все устраивает, но так долго отзывы проверяют модераторы, хотелось бы быстрее.

emoemoemo
написал 25 июня 2019 в 18:41

Соглашусь с вам насчет атмосферы. Здесь нет такой гонки как на айреке. Я там не прижилась, а на спасибо всем мне очень нравится находиться.

Минибосс
написал 23 декабря 2019 в 16:23

Согласна с Вами про айрек. Там правда гонка: кто быстрее, лучше, интереснее. А тут можно просто написать свое мнение, не надо прикладывать 100500 фоток кремика, не надо катать простыню. Просто и доступно можно сказать: понравилось средство или нет.

Минибосс
написал 23 декабря 2019 в 16:19

Мне тоже тут очень не хватает общения в комментариях. Иногда хочется задать вопрос по отзыву, обсудить его с другими...Но пока коммент пройдет модерацию, он уже становится не особо и актуальным.