Отзыв:

Любовь - это ужас, боль, смелость!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.05.2020
Достоинства: ещё одна трактовка любви; актёрская игра; музыка
Недостатки: не для нашего зрителя всё же сюжетная задумка

Какое-то двоякое чувство вызвал у меня просмотр этого фильма. Ведь в самом описаний говорится о том, что парень главный герой фильма. А в деле получается так, что главной героиней фильма с первых кадров является та, что за всех пишет эссе и т.п за деньги. Как следствие: успеваемость в классе по одному предмету является весьма высокой.

Интеллект у неё весьма высокий, но при этом она явно не в почёте среди сверстников. При этом она талантлива не только в умений мыслить, но и скажем играть на гитаре. Неудивительно то, что её просят помочь с любовным посланием для девушки. Но если ты не практик, то на такие темы писать проблемно. Хорошо, что есть книжки и можно хоть что-то написать за 50 баксов.

Главное чтобы не пришёл ответ, но он пришёл и тут получаются для кого-то весьма интересное продолжение ... . Вот только наш кинолюбитель скорее всего в большинстве случаев не оценит пропаганду однополых отношений. Хотя в тот же момент фильм говорит нам о том, что мы влюбляемся не в его внешнюю оболочку, а в его внутренний мир.