Отзыв:

Любовь – это чудо

28.04.2014
Киев
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Сюжет, игра актеров, масштабные сцены
Недостатки: Невыразительные спецэффекты

Что такое любовь? Вряд ли кто-то из нас с уверенностью ответит на этот вечный вопрос. Режиссер данного фильма предложил свой весьма экстравагантный ответ: это когда даже мертвое, казалось бы, сердце начинает биться под воздействием химических реакций которые протекают в полуживом мозге. Этот фильм, как ни странно, оставил неизгладимое впечатление в моей памяти, заставив задуматься о том, что в современном мире мы все желаем получить быстро: деньги, еду, секс, любовь… При этом абсолютно забыты вечные ценности и утрачена их важность, что делает будущее человечества весьма туманным.

Фильм не блещет выдающимися спецэффектами, скажу больше, на них продюсеры скорее сэкономили, но игра некоторых актеров выше всех похвал. Этот фильм заставил меня грустить, радоваться, сопереживать – значит, что-то хорошее все-таки режиссеру удалось донести до зрителя. Мне кажется, под миром зомбиленда, сценарист хотел показать насколько мы люди перестали ценить обычные, но такие приятные вещи, тратя больше времени на пустые, механические операции. Фильм для обязательного просмотра. Приятных вам эмоций!