Отзыв:

Хорошее начало интересной истории

28.04.2014
Киев
Дата: 29.04.2018
Достоинства: Режиссура, актёры, спецэффекты

Конечно, объединить несколько вселенных Marvel было не самой лучшей идеей, но хороший сценарий и прекрасные актёры сделали своё дело на отлично. Мне понравились и спецэффекты, и отлично продуманные диалоги, и харизма главных героев. Особенно хорошо воплотили образ главного антагониста. Теперь обо всём по порядку.

Видимо режиссёр очень основательно подошёл к этой киноработе, хорошо поработал даже над незначительными деталями, и сумел таки добиться отличного результата. Получился не просто очередной блокбастер с красивой картинкой, а добротная супергеройская фантастика, которую хочется пересматривать снова и снова.

Об актёрах могу высказаться только положительно. Все показали отличную игру, полное погружение в атмосферу событий, и перевоплотились в своих героев. Мне больше всех запомнился Тор и Железный человек. Яркие получились образы, которые сразу запоминаются.

Спецэффекты, я считаю, одни из самых лучших для того времени. Компьютерная графика на грани реальности от которой у меня захватывало дух. Такие фильмы обязательно станут киноклассикой. Рекомендую для просмотра.