Отзыв:

Любопытный сайт для тех, кто любит много писать. И он платит!

12.03.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Мгновенные выплаты, отзывы от 500 знаков, небольшая минималка
Недостатки: Долгая модерация

Протестировала очередной сайт отзывов.
Вывела первую минималку (а она здесь небольшая - всего 50 рублей) и спешу поделиться с вами опытом, а он - неоднозначный.

Сайт очень молодой и отзывов там кот наплакал, да и объектов отзывов пока маловато.
Отзывы перед добавлением на сайт проходят премодерацию и если честно - это самый выбешивающий фактор на этом сайте... Лично мои отзывы меньше двух дней на проверке не были... На мой взгляд - это слишком долго.

Когда отзыв добавляется на сайт - он сразу начинает очень лихо набирать просмотры, но это буквально в первые часа 2-3, а потом количество просмотров очень резко снижается или вообще пропадает. Но На первых просмотрах удаётся заработать до 5 рублей за отзыв, иногда - чуть больше. В принципе - нормальный такой бонус, учитывая, что отзывы пропускаются от 500 знаков. Тем кто любит писать - самое оно, тем более, что в перспективе возможно эти отзывы станут приносить доход с просмотров, если сайт таки раскрутится и будет нормально индексироваться в сети.

Вывод денег, кстати, очень быстрый. Мне деньги на кошель пришли в течение 10 минут. Это хоть как то скрашивает чертовски долгую проверку.