Отзыв:

Любой ответ за ваши деньги!

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 04.11.2013
Достоинства: Затягивает
Недостатки: Ошибки губительны для вашего кошелька

Не перестаю себе удивляться. Разрываясь между тремя сайтами отзывов, мне еще и пищи для ума захотелось. Пошарила, где бы можно себя поразвлечь с пользой обнаружила ну о-о-очень юный сайт bez otvetov. Прочитала один положительный отзыв и пять отрицательных решила все же зарегаться. Страсть к халяве - штука заразная. Ресурс являет собой нечто вроде викторины. Тебе дают вопрос и варианты ответов. Но тут же вступают в силу ограничения: ошибиться можно один раз, (бесплатно). В дальнейшем каждая ошиибка съедает и ваш накопленный личный коэффициент, и возможность продолжать участие. Выход один - платить! Платить за каждый шаг. В принципе, можно и не ошибаться, но это сродни фантастике, так как даже в категории легких вопросов, вас нарочно одарят какой-нибудь премудростью на которую вы не сможете ответить. Вы, скажете, а Яндекс зачем? Так ведь не успееете вы вопрос в поисковик забить, как время ответа истечет и его вам засчитают как ошибочный. Конечно, те, кто зарегался там ранее успели сорвать свой куш в виде бесплатного права на одну ошибку в течении каждых суток. Теперь эта лавочка прикрыта. И все поблажки сегодня имеют свою цену. Резюмирую: если на вашем электронном кошельке завалялись лишние мани, то сходите, сыграните. Тем, кто ценит свое время и деньги лучше пройти мимо этого ресурса.

BanAnna

написала 8 ноября 2013 в 01:29

Неплохо так

sapfir1717
написала 10 ноября 2013 в 02:30

А за правильный ответ сколько начисляют?

sapfir1717
написала 10 ноября 2013 в 02:33

Вы на каких сайтах отзывов сидите, я помимо этого еще на http://otzovik.com/?r=54353

написала 10 ноября 2013 в 09:17

Правильный ответ на начальном этапе стоит 50 коп. По поводу других сайтов - сижу на Отзовике и на Otzivo. Пока - это единственные сайты, которыми я довольна. Платят честно. Вчера начала осваивать "Большой вопрос", но пока заработков там никаких - так, просто время провожу.

Хиппа
написала 14 ноября 2013 в 13:28

Нехилая такая разница в "судьбе" цены ошибки и ответа!!
Эдак - не заработаешь, а задолжаешь только(
Гниль! Не слыхала о нем еще ничего хорошего...

Aleex2
написала 14 января 2014 в 18:01

я так понимаю сайт не для заработка, а для трат))

написала 14 января 2014 в 18:25

Именно:)

KsenyaP
написала 17 февраля 2014 в 19:33

он еще работает)?

написала 17 февраля 2014 в 21:27

Вот уж чего не знаю, того не знаю))) Отзыв-то давно писала)))

Дженнифер
написала 10 июня 2014 в 00:59

Бредовый какой-то сайт, не пойму их принципа работы! заплати 3 рубля, а они тебе 50 коп)))))

Lilandra13
написала 22 апреля 2015 в 14:27

Я бы не рискнула)) Сразу видно, что разводят.