Отзыв:

Люблю я ходить туда, отдыхаю душой от обилия ярких красок, вот так

29.11.2016
Дата: 05.12.2017
Достоинства: Много нужного
Недостатки: Азарт захватывает

Я люблю посещать этот магазин. Ни кому своё мнение не навязываю, но мне порой очень выгодно.

Расскажу почему, занимаюсь составлением мыльных наборов и подарочных наборов, так вот - подарочной упаковки там просто море.

В обычном магазине за неё спросят огромные деньги, а тут для новогодних наборов 50 рублей 2 приличные коробочки в сложенном виде в собранном они выглядят вот так:

В такие коробочки можно упаковать сладкий подарок, а можно даже красиво подарить полотенце.

Жестяные баночки, тут тоже фантазии есть где разгуляться. У меня она гуляет в одном направлении. Вот так выглядит подарочный набор.

Много пакетиков, много упаковочной бумаги. Еще люблю покупать моющие средства, средства для чистки санфаянса и кухни. Тут тоже выбор богатейший и цены приемлемые.
Словом рекомендую вдумчиво покупать, рассуждая и применяя скидочную карту, вернее скидочно - накопительную карту от Фикс Прайса.
Хороший магазин, ерунды много не поспоришь, но есть действительно нужное и полезное!

Rinna
написала 5 декабря 2017 в 15:49

А я сегодня зашла - народу тьма, вещи навалены, коробки стоят до потолка....и выскочила.

aleksandra78
написала 5 декабря 2017 в 16:21

ходим с детьми или сама хожу часто, покупали машинки по 55 рублей, а в роспечати 167 рублей одна

ckromniachka
написала 5 декабря 2017 в 16:23

накопительная карта - очень радует

Maqjjq
написала 5 декабря 2017 в 16:44

Тоже бываю в этом магазине. Есть там дельные вещицы. )

Matilda88
написала 5 декабря 2017 в 17:08
- комментарий удален -
krisfreedom
написала 5 декабря 2017 в 19:52

А я что-то как приду, так там народу много и все свалено. Но покупаю постоянно средство для труб по совету девушки с этого сайта. А вот коробочки - в тему, нужно наведаться

написала 5 декабря 2017 в 23:07

коробочек там море)

GROG
написал 15 декабря 2017 в 05:12

Коробочек-баночек ))))

написала 15 декабря 2017 в 16:12

и ещё канцелярии с книгами тоже изобилие

lena782008
написала 18 декабря 2017 в 07:24

Да, ФиксПрайс - это находка для рукоделия. Обожаю его!!!!

написала 18 декабря 2017 в 17:13

точно, точно, еще и шляпные коробочки завезли