Запах
Стойкость
Отзыв:

Это мой фаворит

29.11.2016
Дата: 27.11.2017
Достоинства: Красивый, необычный, стойкий
Недостатки: Их нет
Запах
Стойкость

Как я люблю эту темную версию элексира. Она совершенно не похожа на изначальную.

Этот аромат сам по себе - это громко, это на любителя, это тёмный виноград - изабелла с толикой ванили, это сочные ягоды. Мне кажется там есть смородина. Всегда из тёмной и светлой версии я люблю тёмную.
Не знаю почему, но видимо так сложилось.

Стойкость просто потрясающая - я скажу убойная. Шлейф долгий красивый, особенно он сейчас хорош , вот именно в холоде этот виноград сладкий, разомлевший на солнце даёт потрясающие ноты. Летом я его ношу очень редко, для лета он очень громкий, а вот в дождливую осень и зиму он себя показывает во всей красе.
Сколько флаконов я уже истратила просто не сосчитать. Он всегда у меня в запасе. Невероятно красивый аромат. Он чем то перекликается с Элексиром Ангел и Демон от Живанши, только не такой сладковатый в нём есть некая угловатость.

Аромат дорогой и цена у него не копеечная и звучание очень красивое. Это не компот, это не девичий легкий ароматик. Это аромат с характером.

Очень советую и в то же время советую только через мини версию. Если вы его не полюбите, то он вас просто утомит головной болью. Словом красавец с характером! Но он того стоит.