Отзыв:

Косметика не плохая, но что делается с ценами

29.11.2016
Дата: 08.10.2017
Достоинства: хорошая косметика
Недостатки: кусачие цены

Орифлейм - как давно я помню эту фирму, какая желанная была косметика от неё.

Но идут года и все , что казалось не доступным делается ближе.

Косметика от Орифлейм мне нравится, не вся конечно, но есть продукция, которой надо отдать должное.

Серия "Молоко и мёд" она как была так и есть на пике популярности, а тушь " Пять в одном", самая покупаемая тушь в Орифлейм.

Я как всегда любила тестить парфюм. Сейчас, заказываю там мало, но любимчики все же есть. Вот например дезодорант - антиперсперант. Вот его я беру уже причем очень давно, он единственный мне помогает.

Очень качественный, его уже снимали, но опять вернули немного изменив формат, очень рекомендую.

Мой любимые ароматы.Вот они.

Воларе - этот уже в новом дизайне, раньше был не такой, покупаю его давно. На мой взгляд персики и роза. И приличная стойкость. Про оформление молчу - оно очень красивое.

Это Воларе - магнолия, он уже снят и ушел в прошлое, но я как запасливый хомяк всё еще им наслаждаюсь.Он красив и холоден. Аромат магнолии. Кстати его очень здорово миксовать с другими ароматами, получается что то неповторимое.
Ну и в заключении. Косметика не плохая, но цены кусачие. Куплю только в случае крайней необходимости.

Жаль конечно, что цены так взлетели, нужно как то остановиться!

SilverMoon
написала 8 октября 2017 в 21:10

Согласна, цены ужасно высокие стали, даже нет желания что-то заказывать по такой цене.

написала 9 октября 2017 в 10:02

вот и я о том же, посмотришь каталог и купишь другое(

написал 8 октября 2017 в 23:57

вроде, можно самому зарегистрироваться как консультант, так цена ниже на продукцию получается, по крайней мере так раньше было

написала 9 октября 2017 в 11:46

при этом надо все равно кому то предлагать а берут наверно не очень

написал 9 октября 2017 в 10:12

Мне тоже нравится эта косметика, но действительно дорого.

написала 9 октября 2017 в 11:45

парфюмы бываю не укупишь