Отзыв:

Люблю льняную одежду от Kayros

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 01.03.2024
Достоинства: Высокое качество одежды
Недостатки: Дорого

Одежда из льна российского производителя Kayros одна из самых моих любимых. Впервые с одеждой этого бренда я познакомилась около 10 лет назад, совершенно случайно. Искала себе льняное платьишко в стиле бохо. Долго ничего не могла подобрать, пока не наткнулась на одном известном маркетплейсе на коллекцию одежды из льна, тогда ещё незнакомого мне бренда. Стоила она довольно дорого, но красота и оригинальность вещей не давала шансов на отказ от покупки. К тому же на то платье, которое мне понравилось была скидка, и я решилась.

И не разу не пожалела! Платье оказалось таким уютным, что даже то, что оно мне было длинно не изменило решения его купить. Просто отнесла в ателье, где мне укоротили его на нужную длину. Платье пошито очень аккуратно, лен мягкий, приятный к телу, цвет насыщенный, после стирки не полинял. Я осталась довольна покупкой.

Ассортимент одежды Kayros весьма разнообразен. Вся одежда отличного качества, безумно красивая и стильная. После платья я приобрела курточку, ещё несколько платьев, планирую прикупить пару юбок и блузок. Короче говоря, я влюбилась в Kayros на всю свою жизнь.