Отзыв:

Люблю когда брови выглядят естественно

25.08.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Мягкий, естественный цвет

Раньше всегда брови подкрашивала тенями, но это так не удобно. Да и сами тени с собой носит в сумочке не очень удобно. Решила в первые в жизни попробовать карандаш для бровей.

Сама я шатенка, и тени у меня всегда были коричневые, но карандаш я решила попробовать для блондинок - самый светлый.

Заказала в интернет магазине за 300 рублей. Карандаш был хорошо упакован, и я сначала не спешила его использовать. Почти про него забыла, но потом он мне как то попался в руки и я решила поэкспериментировать с ним.
Карандаш был хорошо заточен (сейчас я уже сама это делаю с помощью специальной точилки). С одной стороны был сам карандаш, с другой стороны щеточка, для расчесывания бровей.

Структура карандаша достаточно мягкая, легко наносится, не царапает кожу. Карандаш оказался очень удобным в использовании. Им легко скорректировать форму бровей, сделать мои не симметричные брови более похожими друг на друга.

После того как форма бровей подкорректирована, щеточкой аккуратно растушевываю линии карандаша. Таким образом брови выглядят еще более естественней, чем тенями, и даже не всегда можно различить когда они накрашены, а когда нет.

Мне очень понравился этот карандаш, хоть я и не блондинка, к более темным карандашам возвращаться пока не хочу. Очень подходит к светлым не крашенным бровям, но если я крашу брови краской, они становятся слишком темными для этого карандаша, и я снова использую тени.

Уже 3 месяца карандаш со мной, почти при каждодневном использовании карандаш израсходовался меньше половины.
Рекомендую карандаш!

Thank You
написал 27 августа 2015 в 00:08

Мне тоже нравятся естественные. У Вас хороший результат!

написала 27 августа 2015 в 00:20

Спасибо большое, вариант пока не для окрашенных бровей

oquarius
написал 27 августа 2015 в 07:47

на бровях отлично выглядит, вполне естественно

написала 27 августа 2015 в 08:25

Спасибо ))

Tonja
написала 27 августа 2015 в 16:17

Какая прелесть, с расческой карандашей для бровей я не видела, просто не знала, что такие есть и соответственно не обращала внимания. Теперь куплю.

написала 27 августа 2015 в 17:11

это вообще мой первый карандаш, я вообще думала что они все черные и темно коричневые, не говоря уже о расческе))