Отзыв:

Люблю этот гель, частый гость в моей ванной.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 21.02.2019
Достоинства: Приятный аромат, хорошо очищает кожу, большой объем флакона, удобный дозатор
Недостатки: состав не самый лучший

Я любитель гелей для душа с кремовой текстурой, поэтому крем-гель для душа Fa Йогурт "Алоэ вера" для сухой кожи с протеинами йогурта идеально подходит для меня.

Мне нравится, что у геля удобная упаковка (экономичная) с дозатором, большой объем 750 мл, хватает надолго. А еще у средства очень приятный аромат, просто обалденный, нежный. Консистенция кремовая, густая.

Гель обильно пенится, хорошо очищает кожу, легко смывается, прекрасно увлажняет кожу. После применения никаких аллергических реакций не проявилось. Производитель указывает, что средство рН-нейтральное и протестировано дерматологами. Конечно, если проанализировать состав, то после воды идет сразу лауретсульфат натрия, что несет синтетическое происхождение, да и дальше по составу проскакивают такие же "нехорошие" составляющие, а следовательно для любителей натурального этот гель не подойдет.

Но меня все устраивает. Покупаю не в первый раз, часто встречаю в магазинах в косметическом отделе на акциях.
К покупке однозначно рекомендую!