Отзыв:

Люблю эти фоторамки

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Красота, цена
Недостатки: Задняя стенка

Фоторамки из Икеи очень удобны и безопасны, всегда заходя в магазин покупаю их, меня устраивает как цена от 79 рублей, так и качество, продаются такие фоторамки по 2 штуки в упаковке одного цвета. Цвета этих фоторамок бывают красные, зеленые, черные, белые и так далее, недавно добавили новый цвет малиновый конечно же я сразу их купила. Эти рамки очень безопасны, так как в них нет стекла, место него в рамке пластиковая перегородка которая защищена от царапин пленкой с двух сторон, так же все рамки очень качественно обработаны и покрашены, об них не возможно поставить занозу. Рамки хорошо подойдут для декора любого помещения, я нашла им еще одно применение к примеру вернувшись с моря мы привезли с собой несколько ракушек и засушенных крабов, таким образом взяв рамку голубого цвета я украсила ее ракушками и крабом которых посадила на супер клей, получилась отличная тематическая фоторамка. Так можно сделать с любой рамкой из этой серии, клей ложиться крепко и ровно. Недостатков этих рамок только в одном задняя стенка выполнена из картона. Потому если она попадет в руки к ребенку то можно лишиться какой либо части задней стенки.