Отзыв:

Люблю ее за простоту...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Добрый. Скромный и обаятельный человек, который вызывает только позитив своим видом

По сути, можно сказать, что она "женщина из народа", самая обычная, вроде бы, но понятно, что с неплохими актерскими данными. Я помню ее очень хорошо, еще в КВНе, где она выступала в Пермской команде и все время выходила на сцену с другой девушкой в образе "Жанка и Светка". У них, тогда отлично получалось изображать двух ПТУшниц.

Но сейчас Светлана, конечно, совсем иная и я очень за нее рада. У нее есть любимый мужчина и ребенок, да и как актриса, а теперь еще и ведущая, она состоялась. Мне очень нравится в ней простота, которая как раз стирает рамки той самой "звездности". По сути, я так думаю, Светлана изначально ни каких-таких рамок и не ставила. Человек она очень оптимистичный, поэтому, то что она добилась успеха, это скорее закономерность, чем какое-то везение.

В плане фигуры и внешности, я считаю ее очень гармоничной. Она, конечно, не вписывается в общие стандарты, но это ее делает особенной. Конечно, хорошо, что она похудела - это просто даже и для здоровья полезно, но все таки некоторая округлость в ней осталась, и я считаю ее уже не нужно ни куда девать. Иначе это будет уже не Светлана Пермякова.