Отзыв:

Любителям шоколада Тоблерон - придётся по вкусу!

26.06.2013
Дата: 05.10.2013
Достоинства: Hатуральные ингридиенты, удобная мини-форма.
Недостатки: О вкусе сложно сказать что-то особенное.

Белый шоколад, даже швейцарский - это, всё-таки, на любителя. Но, всё же, белый шоколад Тоблерон (Toblerone) с медово-миндальной нугой стоит того, чтобы попробовать его хотя бы один раз - решила я, когда мне представился случай отведать шоколад Тоблерон-мини.

Тоблерон-мини отличается от обычного удобной мини-формой - такая упаковка легче в использовании. Такая мини-форма, на мой взгляд, хороша ещё и тем, что можно обойтись всего одним кусочком без риска поправиться - ведь в одной шоколадке всего 12,5 граммов. Хорошо также то, что в составе продукта присутствует настоящее масло какао, а также другие натуральные ингридиенты, такие, как мёд (3%), миндаль (1,6%), сахар, сухое цельное молоко, яичный белок.

О вкусе же этого шоколада мне сложно сказать что-то особенное - скорее, он довольно обыкновенный, не имеющий каких-то ярко выраженных вкусовых характеристик. По крайней мере, впечатлений от одной дегустации лично мне вполне хватило. Впрочем, любителям шоколада Тоблерон этот белый шоколад с медово-миндальной нугой, вполне возможно, придётся по вкусу!