Отзыв:

Любителям классического черного чая посвящается!

25.01.2015
Дата: 16.07.2015
Достоинства: Вкусный, насыщенный черный чай без добавок, быстро заваривается
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу поделиться мнением о черном пакетированном чае "English Breakfast" от марки Ahmad.

Как правило, я предпочитаю черный или зеленый чай с ароматическими добавками, но иногда от них устаю, тогда на помощь приходит проверенный напиток "без выкрутасов" - обычный черный чай.

Марку Ahmad я очень люблю за насыщенный вкус и большой ассортимент. В основном покупаю чай в пакетиках, это быстро и удобно, особенно по утрам, когда время ограничено.

В упаковке 25 пакетиков. На практике оказалось, что одного пакетика хватает на 2-3 чашки, и напиток получается одинаково насыщенным и вкусным.

Чай "Английский завтрак" подойдет любителям классического черного чая без добавок. Напиток получается крепким, очень вкусным, бодрящим и терпким. Чайные пакетики сделаны довольно качественно, не рвутся при заваривании.

Я осталась как всегда довольна!

написала 17 июля 2015 в 09:29

Меня смущает, что пакетированный. Но вкус нравится.

написала 17 июля 2015 в 10:14

Листовой конечно лучше, но пакетированный удобнее, особенно когда мало времени.

Camea2002
написала 17 июля 2015 в 10:01

Пила его тоже, мне нравится. Мне практически весь Ахмад нравится.

написала 17 июля 2015 в 10:15

Ахмад классная марка, мне тоже много чего нравится.

Denchick
написал 17 июля 2015 в 16:24

Как по мне, так лучше ситичко заварочное купить и наслаждаться богатым вкусом листового. Тем более пару раз его заварить точно можно

написала 24 июля 2015 в 05:03

Вы правы, конечно. Листового чая у нас дома полно, но я лентяйка, лень заваривать. А вкус конечно богаче получается.