Запах
Стойкость
Отзыв:

Духи, которые знают все, но любят немногие.

25.01.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Богатая цветочная композиция, тяжелый, насыщенный аромат, немного ретро, низкая цена
Недостатки: Однозначно на любителя
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Добро пожаловать в очередной парфюмерный отзыв!

Сегодня речь пойдет об очень известном аромате, духах-легенде. Это название известно абсолютно всем, но у многих ассоциирующееся с оскорблением или ругательством.
Не знаю как Вы, но лично я часто слышу фразы вроде "воняет как Красная Москва"!

Итак, духи "Красная Москва" от Новой Зари ...

Последние несколько лет я стала активно интересоваться нашей парфюмерией и первое, на что упал мой взгляд - это три аромата от "Новой Зари".

Все три аромата абсолютно разные, ношу их под определенное настроение, так как в них по моему мнению присутствует легкий налет ретро. Бабушкиными сундуком они конечно не пахнут, но это для меня, знаю, что многим они категорически не нравятся.

О "Красной Москве"

Я, наверное, поддерживаю мнение о том, что раньше "Красная Москва" была другой. Я помню этот аромат, которым в моем детстве пользовалась бабушка и ее подруги. Он был более насыщенным, богатым, с потрясающим шлейфом и убийственной стойкостью.
Сейчас "КМ" изменилась, но общие характеристики все же сохранились.
У меня концентрация духи; флакон объемом 42 мл.

Многие парфманьяки говорят о том, что у "Новой Зари" один и тот же аромат может отличаться в зависимости от партии и срока годности, поэтому многие в отзывах прописывают эти детали.
Информацию можно найти на дне упаковки.

Об аромате:

По моим ощущениям "Красная Москва" пахнет величием, гордостью и неприступностью!
Аромат сильный, цветочный, концентрированный, в начале - чуточку перченый.
Однозначно на любителя, без предварительного затеста на коже никому не рекомендую покупать, а тем более дарить.
Мне очень нравится этот запах, он благородный, с небольшим ретро-акцентом, дурманящий и женственный. Ношу его в любую погоду и буквально несколько капелек за ушками.
Прекрасно звучит и раскрывается летним вечером!