Отзыв:

Любителям фастфуда

22.04.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Свободно
Недостатки: Удален от центра города

Макдоналдс в Витебске расположен на некотором удалении от центра города, что может быть, как недостатком, так и достоинством одновременно. Ресторан находится на пересечение улицы Терешковой и Московского проспекта.

После прогулки по Витебску до поезда у нас оставалось ещё несколько часов, поэтому мы решили, что лучшим способом скоротать время будет посетить витебский Макдоналдс.
На Площади Свободы - с остановки напротив торгового центра "Марко-Сити" мы сели на маршрутку номер 66 и доехали прямо до ресторана.
Хотя Макдоналдс в Витебске пока единственный, в ресторане достаточно свободно, несмотря на то, что были мы в вечернее время, но в будний день.
Что касается ассортимента блюд, обслуживания, цен, то здесь все, как и в Минске - те же бургеры, картофель фри, мороженое и так далее.
До железнодорожного вокзала мы доехали на той же шестьдесят шестой маршрутке минут за двадцать

saskimey
написал 3 ноября 2015 в 15:13

Ооо, была бы моя воля я бы там жил))

написала 3 ноября 2015 в 15:29

Как и мой сын ))

Meow
написала 3 ноября 2015 в 19:59

Последнее время качество еды совсем испортилось, то ли стали жарить все на второсортном маргарине, то ли что, вообщем запах отвратный, как и вкус(