Отзыв:

Любимый Вайлдберриз еще ни разу не подводил

15.10.2013
Оттуда
Дата: 22.06.2020
Достоинства: удобство, простота
Недостатки: представители временные

С интернет-магазинами начала «знакомиться» в 2011-м году, когда засела в первом декретном. Раньше особо ими не увлекалась и не интересовалась.

На Вайлдберриз меня привели поиски туши для ресниц Диваж 90х60х90. На тот момент магазин уже активно рекламировался и индексировался. В итоге вместо туши я заказала плед и тюль-паутинку, и засела там прочно и надолго.

За все время пребывания в ВБ мне ни разу не попадался брак. Я потратила здесь 606 530 рублей, и имею максимальную скидку покупателя 17%. Более 10 раз товар возвращала из-за не подошедшего размера (детская обувь, в основном). А в остальном могу говорить о магазине только хорошее.

Огромный каталог, хорошие скидки на многие дорогостоящие товары. Довольно качественные вещи. Возможность возврата. Пункты самовывоза с примерочными.

Вообще Вайлдберриз сейчас работает по тому же принципу, что и Алиэкспресс – является площадкой для множества разных торговых марок и представителей брендов. Но в этом же и минус. Какие-то из них со временем прекращают сотрудничество с ВБ и полюбившийся товар потом уже в каталоге не найдешь.

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 июня 2020 в 10:53

Ого у вас суммы заказов))). Я тоже сейчас там часто что заказываю, но в основном еду и мелочь всякую.

Amidala
написала 23 июня 2020 в 00:50

В 2015-м у меня был период, когда я заказывала там брендовые вещи, верхнюю одежду, обувь кожаную, много детского. Основная сумма выкупа именно с того периода. Потом немного остыла, был перерыв, ничего не заказывала.