Долговечность
Отзыв:

Любимый старичок

03.08.2013
Germany
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Крепкий надежный чемодан
Недостатки: не замечено
Долговечность

Эта модель чемодана у фирмы Kipling одна и самых старых и долгоиграющих. Классическая базовая модель, не устаревающая, наверное, никогда.

Это мой первый серьезный чемодан, с которым я стала ездить еще давно. Мне очень нравился его сумасшедший бирюзово-голубой цвет и такая же, в тон, обезьянка-брелок, которой быстро приделали ноги какие-то нехорошие люди, грузившие мой чемодан в самолет. Так жалко было, но я сама виновата - нечего дразнить.

Чемодан оказался неубиваем. Сколько его не пинали, кидали, заваливали другими грузами - ничего ему не делается. Ткань водоотталкивающая, поэтому ни разу у меня ничего не промокло.

Чемодан раскрывается на две половинки, обьема мне вполне хватает, чтобы спокойно разместить свой багаж, нужный мне примерно на неделю. Очень удобный размер. Уложенное можно стянуть ремнями на резинке, чтобы вещи не болтались внутри.

Чемодан имеет удобные внешние карманы, куда можно засунуть книжку, бутылку воды, прочие мелочи, которые могут пригодиться в дороге.

А главное - колесики! У него чудесные неубиваемые силиконовые колесики, еоторые крутятся в любые стороны и позволяют маневрировать как мне удобно.

Чемодан мой со временем потерся и запачкался, я пыталась почистить его, частично это удалось. Хотя, конечно, вернуть его прекрасный жизнерадостный цвет невозможно. Но иногда я все равно его выгуливаю.