Отзыв:

Любимый шампунь моих дочек

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 15.08.2021
Достоинства: хорошо очищает волосы, приятно пахнет, делает волосы мягкими, блестящими и гладкими
Недостатки: щиплет глаза

У двоих моих дочек длинные волосы и мы перепробовали уже очень много детских шампуней. В детском шампуне хотелось бы видеть сразу несколько качеств: хорошее очищение, не вредный состав, приятный аромат, яркая упаковка и чтобы он не щипал глаза. Все эти качества нам хотелось бы видеть.

Шампунями из серии Принцесса мы пользуемся довольно давно. Детям нравятся яркая упаковка с принцессой и приятные ароматы. На данный момент пользуемся шампунем с ароматом тутти - фрутти. Приятный аромат жевательной резинки.

Мне, как маме, в устраивает состав. Не могу сказать, что он полностью состоит из экологических ингредиентов, но состав шампуня безопасен для маленьких детей и его можно применять уже для детей с 3 летнего возраста.

Продукт представлен в бутылке 400 мл. Объем не маленький и не большой, удобный в использовании.

Стоимость шампуня около 190 рублей.

Шампунь 2 в 1, можно использовать без бальзама, но мы дополнительно применяем бальзам из этой же серии Принцесса.

После мытья головы волосы надолго остаются чистыми, их легко расчесывать.

Представленный мною продукт в целом нас устраивает, единственный минус - это то, что он щиплет глаза.