Отзыв:

Достойное и дешевое средство от прыщей

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 09.08.2021
Достоинства: Подсушивает прыщики, снимает воспаление, низкая стоимость
Недостатки: Жидкая консистенция, наносить только на ночь, либо когда не выходите из дома

Не могу сказать, что я страдаю такой проблемой как прыщи, но иногда выскакивает пару прыщиков. Особенно не приятно, когда это происходить перед каким то мероприятием.

Долго искала средство, которое действует локально на прыщик и стоимость его была не высокой.

Салициловую суспензию увидела случайно, уже точно и не помню в каком магазине, по моему в магазине Ашан.
Стоимость ее была около 150 рублей, довольно дешево и я ее купила попробовать.

Про марку Пропеллер я уже слышала и раньше, даже ранее покупала средства этой марки. Марка хорошо зарекомендовала себя как довольно недорогая и эффективная в борьбе с прыщами.

Салициловая суспензия boltushka от прыщей представлена в маленьком стеклянном бутыльке обьемом 25 мл.

Внутри находится жидкая белая суспензия. Перед применением нужно хорошо взболтать суспензию.

На крышке расположена лопатка, которой удобно наносить состав локально на каждый прыщик.

В составе суспензии цинк, салициловая кислота и лактулоза.

Наношу суспензию на ночь, при необходимости, локально на прыщик. На утро прыщик становится заметно меньше по размеру, спадает краснота, воспаление.

Для тех у кого сильные воспаления и много прыщей, необходимо применять совместно с другими средствами от прыщей.