Отзыв:

Любимый сериал

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: смешной, непредсказуемость
Недостатки: не нашла

Этот сериал для меня самый лучший. В этом сериале описывается жизнь одной семьи. Отец описывает 5 дочерей, но дочери у него разные по характеру и к каждой нужно найти подход. Вроде бы родные сестры, а такие разные по характеру.
Мария Васнецова. Хорошо разбирается в моде и является поклонницей Сергея Лазарева. Часто ходит на свидания. Мечта Маши стать актрисой.
Дарья Васнецова. Девушка -гот. Любит слушать тяжелую музыку и естественно различные готические обряды
Евгения Васнецова. Заядлая спортсменка, часто выступает за школу на различных соревнованиях. Одевается и ведет себя как парень.
Галина Васнецова. Умница и отличница. К ней часто обращаются за помощью или советом все остальные члены семьи и друзья. Предпочитает строгий стиль в одежде.
Полина Васнецова. Все называют ее "Пуговкой". Любимица всей семьи. Непосредственная, очаровательная, любит сладкое и всегда подражает старшим сестрам.
Конечно, не всегда у папы девочек получается угодить всем сразу. В каждой серии, семья попадает в различные нелепые, порой комичные ситуации, выход из которых они находят вместе. Причем всегда не знаешь, что произойдет в следующей серии. Лично я переживала за отношения Даши и Вениамина и когда смотрела серии когда Мама вернулась, хотелось чтобы они с папой помирились. И была очень рада, что в семье наступил мир и гармония.
В общем, интересно наблюдать за жизнью этой большой семьи, жизнь которой просто кипит день ото дня. Сейчас показывают по одному из каналов старые серии, но и их смотришь с большим интересом.=)