Отзыв:

Совсем не смешно

26.06.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: однотипные шутки, шоу себя изжило, нет ничего нового

Театр "Кривое зеркало" идет по телеканалу Россия с 2002 года. И основал эту телепередачу Евгений Петросян. Когда эта передача только появилась, я ее смотрела внимательно, не пропуская ни одного выпуска и мне ребенку( мне было 13 лет, когда программа появилась) было смешно смотреть как артисты разыгрывают сценки, рассказывают монологи...
Но сейчас, когда прошло уже много времени с момента появления передачи, смотрю ее очень редко, да и то, если больше по телевизору смотреть нечего, а ноутбук уже надоел. Может этот юмор не для меня, но я понимаю юмор передачи очень плохо. За всю передачу практически не улыбнусь. Шутки стали какими-то однотипными, почти все герои себя изжили, постановки в большинстве случаев не смешные вообще. Некоторые номера длятся очень долго и у меня складывается порой впечатление, что они просто тянут время.
Выступает и сам Е. Петросян, но монологи у него не смешные. В основном он просто считывает заранее заготовленный текст, сопровождая эти монологи каким-то не понятными телодвижениями. Только А. Морозов спасает ситуацию.
В общем, мне кажется, что передача себя за 11 лет себя немного изжила.
П.С. Не хотела обидеть тех, кто смотрит и любит передачу, просто высказала свое мнение.