Отзыв:

Любимый сайт!

22.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Общение, ответы на интересующие тебя вопросы. Информация о развитие ребенка.
Недостатки: Есть неадекватные личности, но их мало

Как и большинство зарегистрированных на сайте беби.ру, впервые этот сайт я увидела, когда планировала беременность. На все заданные вопросы о беременности поисковик выдавал мне сайт беби.ру.

Потом я читала как развивается мой малыш по неделям) Было очень интересно знать, как поживает твой ребенок в животике, какой у него рост, вес..
Долго я просто читала ответы на нужные мне вопросы, и только во время беременности решила зарегистрироваться там.

Сайт очень понятный, легко включаешься в "тему")
Самое любимое на этом сайте- это прямой эфир. В любой момент ты можешь задать интересующий тебя вопрос, и на него обязательно ответят. Причем для этого не нужно будет ждать несколько дней, все происходит в режиме он-лайн.

Там я нашла настоящих подруг, которые всегда поддержат и дадут полезный совет.

С девушками со своего города мы иногда встречаемся, гуляем вместе.

Интересно знать, как растут и развиваются малыши- ровесники моего ребенка, что они умеют, а чему только учатся)

Конечно, там можно и пообщаться на интересные темы, и поспорить)) Скучно не бывает. Иногда попадаются там неадекватные особы, но в большинстве своем там замечательные люди, с которыми есть о чем поговорить.

Вообще этот сайт очень затягивает, можно зайти на минутку и просидеть там два часа! Сейчас стараюсь заглядывать туда пореже, но знаю, что в любой момент могу обратиться там за советом.

Так что, если Вы планируете беременность, у Вас есть ребенок, или Вы просто хотите пообщаться, регистрируйтесь на этом сайте, вам понравится)