Отзыв:

Любимый сайт

13.07.2015
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Много информации о фильмах, удобно

Кинопоиском я пользуюсь уже очень давно. Это мой любимый сайт о кино.

На нем можно ознакомиться со свежими новостями, посмотреть трейлеры, узнать много интересной информации о любом фильме, посмотреть фильмографию актеров; можно вести свою статистику о просмотрах: сколько просмотрел, что понравилось, какую оценку поставил, сколько потратил времени, что хочешь посмотреть и т.д.

На этом сайте мне нравится возможность создавать папки с фильмами. Моя любимая папка- "Буду смотреть". Фильмы, которые привлекают мое внимание, я добавляю в эту папку. Таким образом, у меня уже накопилось более двухсот фильмов. Когда приходит желание что-то посмотреть, я открываю папку и выбираю фильм к просмотру. Очень удобно.

Еще мне нравится возможность ставить оценки. А если вдруг я затрудняюсь с выбором оценки, то просто нажимаю на значок глазика, что означает "посмотрел". Все просмотренные фильмы отображаются в профиле.

Кинопоиск предоставляет возможность покупки билетов в кино, устраивает розыгрыши различных призов (в разделе "играть!"), на сайте можно ознакомиться с телепрограммой и т.д. Я такими услугами не пользуюсь. Однако все ненужные мне услуги сайта находятся в "своих" разделах и совершенно не мешаются.

Я захожу на сайт каждый день. Не только через браузер, но и через приложения для Android и iOS.
Смело могу назвать КиноПоиск одним из моих самых любимых сайтов. Очень люблю его, и надеюсь, что со временем он будет становиться только лучше.

Если Вас еще там нет, то обязательно присоединяйтесь!