Отзыв:

А мне нравится этот напиток!

13.07.2015
Дата: 27.07.2016
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Меня всё устраивает

С этим напитком я знакома уже давно. Конечно, чаем его назвать тяжело, но он действительно содержит экстракт зеленого чая. Считаю, что он не так уж и плох, не вреднее подобных бутилированных напитков.

Производитель советует употреблять этот напиток охлажденным. Я согласна с этим. Мне кажется, что холодный "Зеленый чай Липтон" имеет приятный вкус и освежает в жаркую погоду.

Многим этот напиток может показаться очень сладким. Потому что он действительно очень сладкий! Сахар и фруктоза занимают в составе вторую и третью строчки после воды. Но я не буду снижать оценку за это, поскольку иногда хочется чего-то подобного. Можно даже сказать, что мне нравится этот напиток за свой сладкий чайный вкус.

Хоть я и редко употребляю данный напиток, но он мне нравится своим вкусом. Когда хочется выпить что-нибудь сладенькое, он меня спасает.

naday2502
написала 27 июля 2016 в 13:26

В жару иногда очень хочется такой вот вредной водички

Criolla
написала 27 июля 2016 в 13:51

Не пью соки и подобные напитки, но раз в полгода покупаю колу))) иногда действительно хочется вредного))

Bysinka31
написала 27 июля 2016 в 15:06

И я иногда беру)

MsBelle
написала 9 августа 2016 в 12:32

А я регулярно его покупаю в жару - один из самых вкусных видов холодного чая, на мой взгляд))