Отзыв:

Отличное средство для лечения насморка!

13.07.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Эффективное средство; быстрое действие, долгий эффект

Мне очень нравится этот спрей от насморка. Отличное соотношение цены и качества!

Снуп моментально устраняет отек и облегчает носовое дыхание. А самое главное, что эффект держится очень долго! Даже забываешь в течение дня, что утром был заложен нос.

Особенность данного сосудосуживающего средства от насморка состоит в том, что оно содержит морскую воду. Она поддерживает нормальное состояние слизистой оболочки носа, не позволяя ей пересушиться. Одним словом, носу очень комфортно после применения этого препарата.

Данным средством не рекомендуется пользоваться больше трех раз в день (1 доза=1 распыление). Но поскольку эффект от средства держится долго, то не возникает необходимости использовать данное средство больше положенной дозы. А благодаря небольшому расходу "Снуп" очень экономичен!
Очень не рекомендую пользоваться этим средством больше положенной нормы, т. К. все подобные сосудосуживающие средства могут вызвать привыкание.
Продолжительность лечения насморка данным препаратом не должна превышать 7 дней.

Флакончик спрея пластмассовый и легкий. Его очень удобно брать с собой.
Дозатор спрея работает очень хорошо, равномерно орошает носовую полость.

Для меня Снуп стал отличным помощником при лечении насморка и оказался намного эффективнее более дорогих опробованных мною средств!

Подводя итог, хочу еще раз сказать о достоинствах этого средства:
+моментально действует;
+облегчает дыхание, справляется с заложенностью носа;
+содержит морскую воду, которая поддерживает состояние слизистой оболочки носа;
+долгий эффект от препарата;
+хорошее соотношение цены и качества;
+экономичность.
Минусов в этом средстве я не обнаружила.
Очень рекомендую!