Отзыв:

Всё бывает в первый раз

13.07.2015
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Легкая романтическая комедия для подростков
Недостатки: Для этого жанра несущественны

Данный романтический фильм больше понравится подросткам и молодым людям, поскольку главное событие в данном фильме- первые любовные отношения -эта деликатная и волнительная тема. Но первый раз не всегда выходит таким, как все о нём говорят и показывают в фильмах...

Главный герой фильма, Дэйв, безнадёжно влюблен в свою подругу Джейн. Та видит в нем лишь лучшего друга. Однажды на вечеринке Дэйв знакомится с Обри. Между ними завязывается дружба. И это ведет к событиям, которые случаются в первый раз.

Актеры, исполняющие в данном фильме главные роли (Дилан О'Брайен и Бритт Робинсон), хорошо справились со своими ролями. Из них вышла очень милая парочка. Было интересно наблюдать за развитием их отношений.

Мне понравилось, что в этом фильме не было лишней пошлости и наигранности. Первые отношения показали вполне натурально. Такими, как это часто бывает: с возможными ссорами, волнениями, трудностями, стеснением и т.д.

В целом, фильм- не шедевр, но очень легкий и теплый. Думаю, что он может оказаться даже полезным подросткам.
Я рекомендую к просмотру.