Отзыв:

Любимый производитель, достойное качество.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.10.2022
Достоинства: Качество. Удобство. Надежность. Тонкая линия письма.
Недостатки: Не привычный квадратный корпус.

На чем я никогда не буду экономить, так это на канцелярии и ручках для письма. К этому я всегда призываю родителей детей школьного возраста, и я еще являюсь студентом. Сами знаете что студенты, еще тот народ который пишет много.
Вот в конце августа, с ребенком ходили, выбирали канцелярию, он пошел в 8 класс и я уже приобретаю ручки только те, которые выбрал сын (удобно в руке, мягкость при письме, качестве и надежность) и в последнюю очередь я смотрю на цену.
В итоге нужно было приобрести несколько черных гелевых ручек для выполнения контрольных работ (это требования педагогов) что бы была возможность подобрать пасту, и исправить некоторые недочеты в работах.
Приобрели Erich Krause «G-Cube», попробовав несколько вариантов.

Ручка с тонким стержнем и линией письма, чернила которые не растекаются и не размазываются по бумаге любого качества.

Мне намного был странный выбор ребенка, так как корпус ручки имеет не привычную квадратную форму - которая оказалась вполне удобной.

Цена в магазине "Читай-Город" 95 рублей, да не дешево, но комфорт при письме, удобстве и надежность для меня и сына важнее.