Запах
Стойкость
Отзыв:

Любимый парфюм!

29.02.2016
Дата: 18.06.2019
Достоинства: Многогранный аромат, сладковатый, нежный
Запах
Стойкость

Это моя любовь с первой капли!
Сначала заказала пробник объемом 1 мл., сразу поняла, что полноразмерному флакону быть в моей коллекции парфюмов.
Цена флакончика 30 мл. 4000 рублей - где-то больше, где-то меньше, когда-то можно акцию "поймать".

Аромат сладенький, нежный, не приторный. Относится к цветочно-ягодным. В парфюме есть нотка пиона, нотка смородины. В течение дня аромат раскрывается по-разному. Сразу он более сладкий и цветочный, потом становится очень нежным и тонким. Стойкость средняя. С утра до обеда не дотягивает, но три часа аромат держится. Окружающих не душит, если конечно не обливаться этой водой с ног до головы.
Комплименты слышала не один раз, знакомые девушки нередко интересуются, что это за аромат.
Этот парфюм подойдет девушкам и женщинам любого возраста. Он для тех, кто любит сладковатые фруктово-цветочные ароматы.
Сейчас заканчивается флакончик, и понимаю, что без этого аромата я не смогу - так привыкла к нему - он поднимает настроение и радует. Дороговатое это удовольствие - носить Мисс Диор, но оно того стоит, это просто восторг! Это прикосновение к чему-то очень дорогому, волшебному и очень классному!