Отзыв:

Любимый кэшбэк сервис, но расстраивает в последнее время

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 04.06.2021
Достоинства: сервис платит, кэшбэк с покупок и чеков
Недостатки: большая минимальная сумма для вывода, не работают коды

Сервисом я пользуюсь уже не первый год, с 2016 года. Все вполне устраивало до определенного момента. Но начну по порядку.

Самое главное в кэшбэк-сервисах что? Чтобы кэшбэк возвращался и выплачивался. С этим проблем никогда не было. Минимальная сумма для вывода всегда была 500 рублей. Но существовали специальные коды, при которых вывод мог осуществляться от 1-го рубля. Меня это очень радовало. Во-первых, не нужно ждать миллион лет, когда накопится минимум для вывода. А во-вторых, сразу доверие появляется к сайту.

Также были специальные коды на повышенный кэшбэк, что тоже очень радовало. Но в 2021 году что-то случилось с этими кодами и они не работают. Я вводила код, который позволяет выводить деньги от одного рубля, но он не действует. При попытке вывести средства возникает ошибка.

Последний раз я смогла вывести 55 рублей еще в январе 2021 года. С тех пор этого сделать не получается. И если бы не это досадное недоразумение, то сервис я бы оценила на 5 звезд.

Ну и немного о положительном, все-таки сервис заслуживает внимания. За все время я вывела с сайта 1312.64 рубля. Мои покупки через этот сервис в основном с сайта Алиэкспресс. Эта сумма накопилась в основном на мелочах стоимостью до 100-200 руб. Думаю, несложно догадаться, что совершая покупки через интернет-магазины на гораздо большие суммы кэшбэк значительно увеличится.

Чем больше кэшбэка получаешь через сервис, тем выше становится твой статус. Я на данный момент имею бронзовый статус (второй по величине). Этот статус дает повышенный кэшбэк.

Есть реферальная программа. Если человек регистрируется по твоей ссылке, то и ты и он получаете по 100 рублей. С условием, что друг совершил покупку в любом магазине на 600 рублей в течении месяца. Условия довольно лояльные, как мне кажется. Перед новым годом была еще более интересная акция, где нужно было пригласить трех друзей по этой же схеме. При выполнении условий друзьями ты дополнительно получаешь еще 700 рублей.

Еще полезная функция появилась - это кэшбэк с чеков. Ей я также охотно пользуюсь. Удобно, когда одно приложение имеет несколько функций. Также есть функция кэшбэк без покупок, но о ней ничего не могу сказать, сама пока не разобралась. Но изучить стоит.

В общем вывод такой: если вы часто совершаете покупки через интернет-магазины, особенно на большие суммы, то этот сервис однозначно рекомендую. В этом случае вам не придется долго ждать минимальной суммы для вывода.