Отзыв:

Любимый ингалятор детей

22.03.2014
Дата: 23.03.2014
Достоинства: Нравится детям, подходит для лечения верхних, средних и нижних дыхательных путей, наличие 2-х масок и носовых канюль
Недостатки: Шумный

Ингалятор в доме с детьми безусловно вещь нужная. Чтобы дети хоть как-то высиживали положенное время процедуры купили ингалятор в виде игрушки - собачки. Ингалятор тут же стал любимой "игрушкой" детей. Хоть компрессорные ингаляторы и не отличаются бесшумностью работы, внешний вид нашего "любимца" прекрасно сглаживает этот момент. Технические характеристики этого ингалятора тоже на должном уровне! Больше всего мне нравится в нем наличие 3-х пистонов, которые вставляются в небулайзерную трубку и позволяют разбивать ингаляционную жидкость на мелкие, средние и крупные частицы, что позволяют использовать ингалятор для лечения верхних, средних и нижних дыхательных путей. Признаться честно, такой функции в других ингаляторах я не встречала! В комплект ингалятора входят две маски (детская и взрослая), канюли для ингалирования носовой полости (очень удобно при лечении насморка), а так же удобная сумка для хранения и переноски ингалятора. Ингалятор позволяет вводить антибиотики, муколитики, антисептики, стероиды, фитосборы и минеральные воды в высокой концентрации. Также отмечу, что время бесперебойной работы этого ингалятора целых 30 минут!