Отзыв:

Любимый гель для душа!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Вкусный аромат, хорошо увлажняет и смягчает кожу, низкая цена, приятная консистенция и тд.
Недостатки: Быстро заканчивается.

Этот гель для душа обладает просто невообразимо сказочным ароматом ванили и мёда, при этом аромат очень приятный, сильный, но совсем не приторный, на долгое время остаётся в ванной и на коже, прекрасно расслабляет, успокаивает и поднимает настроение, но это далеко не все достоинства этого геля для душа.

Начну с упаковки - это очень симпатичная и удобная светло-желтая бутылочка с рисунком мёда, молока и ванили и удобной крышкой, объём бутылочки 250 мл.
Надпись на этикетке информирует о том, что это крем-гель для душа с ванильным мёдом и протеинами йогурта, который обеспечивает 100%-ное увлажнение, заботу, свежесть и нежный уход, также гель содержит ухаживающие витамины, которые делают кожу шелковистой и гладкой, и защищают от потери влаги.

Всё это выглядит заманчиво, а если ещё открыть крышку и вдохнуть нежнейший аромат этого геля - остаться равнодушной практически не возможно. Так было со мной в первый раз, купила этот гель, даже не смотря на то, что дома стояли ещё 3 других.

Сам по себе гель отличный по всем параметрам - он кремообразный, действительно очень нежно очищает и увлажняет кожу, хорошо мылится.
Кожа после него очень мягкая и нежная и очень приятно пахнет.

Запах геля - это что-то невообразимое, очень сладкий, приятный и интересный, правда при регулярном использовании, наверное, может и надоесть, поэтому я чередую разные гели, но всё-таки Fa Ванильный мёд - самый любимый, как запах, так и гель отличные.

И, кстати, цена у этого геля совсем скромная около 50-70 рублей.

Теперь о минусах. Во-первых - гель достаточно быстро кончается, но это уже относится ко всем хорошим гелям для душа. И, во-вторых - это, как ни странно запах, есть люди, которые не любят мёд или очень сладкие запахи, и им такой гель может не понравится.

Я же от него в восторге, даже купила сразу несколько штук, и всем, кто любит вкусные-сладкие ароматы советую попробовать.