Отзыв:

Любимый бальзам уже на протяжении нескольких лет.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Увлажняет, красивый оттенок.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов про ухаживающую косметику. На этот раз решила поделиться с Вами своим мнением о бальзаме для губ Nivea «Жемчужное сияние».

К этой марке я отношусь очень уважительно, у меня есть много средств Nivea. Это и крема для лица и тела, и блески для губ, и жидкости для снятия макияжа. Столько уже пробовала, но сильных разочарований ещё не было. И этот бальзам им не стал.
Итак находится помада в обычном выкручивающемся футляре с розовым колпачком. Что меня сразу удивило, что бальзама очень много. А так как расходуется он очень экономно, то хватает его на длительное время. Стоит в районе 100 рублей.
Консистенция у бальзама плотная, жирненькая, нежно-розового цвета с мелким серебристым шиммером. На губы наносится очень хорошо, так как она очень нежная. После первого же слоя губы становятся выразительными, появляется сияющий розоватый оттенок. Именно сияющий, не просто бестящий шиммер, выглядит и правда как жемчужное сияние.
Второй слой я не наношу, так как розовый оттенок становится тогда насыщеннее, а я это не люблю. Понравилось, что бальзам увлажняет губы, придает им здоровый вид, скрывает шелушения. Стойкость его тоже поразила, держится несколько часов, постепенно впитываясь. Бальзам не образует белой полоски. У него одни сплошные плюсы. Это прекрасная замена гигиенической помаде, жаль только, под помады его не нанесешь.
Конечно же я рекомендую всем приобрести бальзам для губ Nivea «Жемчужное сияние».